Горно-металлургический профсоюз России
Челябинская областная организация
  1. Главная
  2. Глоссарий
  3. Комиссии Челябинского областного комитета ГМПР

Калькулятор бедности (МиСеПоБ) подробнее

Комиссии Челябинского областного комитета ГМПР

Коллегиальные органы областной организации ГМПР, в которые входят опытные профсоюзные лидеры и профактивистыпервичек и аппарата обкома, являющиеся экспертами в тех или иных направлениях профсоюзной работы. 

Комиссии выносят рекомендательные решения для утверждения президиумом комитета областной организации ГМПР, анализируют и обсуждают статистические и конкурсные материалы, оказывают экспертно-методическую и консультативную помощь первичкам, участвуют в создании новых и укреплении действующих первичек. 


Постановлением комитета областной организации ГМПР от 18.03.2022 утверждены составы 6 комиссий (организационная и информационная объединены в одну).

Социально-экономическая комиссия

  • В. Волков (Группа ММК)
  • О. Дегтярев (ЧЭМК)
  • А. Климентьев (ММК-МЕТИЗ)
  • Т. Ковригина (ТРУ)
  • В. Нечаев (аппарат областной организации)
  • Д. Русалев (АМЗ)
  • В. Смирнова (Группа ММК)
  • М. Филиппова ("Верхнеуфалейские металлурги")
  • Л. Хасанова (ЗМЗ)
  • Е. Цибульский (Трубодеталь)

Комиссия по организационной и информационной работе: 

  • М. Гризодуб (ЧТПЗ)
  • Т. Колесникова (КМЭЗ)
  • В. Качкайкин (Трубодеталь)
  • Н. Крылова (Группа ММК)
  • В. Мариничева (Группа ММК)
  • Н. Матвеева (ЧРУ)
  • А. Николаева (СЧПЗ)
  • О. Обухов (Группа ММК)
  • Е. Рамазанова (ММК-МЕТИЗ)
  • В. Ревенку (зам председателя областной организации)
  • В. Трошин (аппарат областной организации)
  • М. Шайхутдинова (АМЗ)
  • В. Широков (аппарат областной организации)
  • М. Юхин (группа ММК)

Комиссия по охране труда и законодательству

  • И. Бабич (Группа ММК)
  • И. Бахарева (ЧЭМК)
  • Ю. Демчук (Группа ММК)
  • А. Зисман (ЧМК)
  • А. Зубанов (Магнезит)
  • Д. Калинин (СЧПЗ)
  • В. Костромитин (аппарат областной организации)
  • Л. Мещерякова (аппарат областной организации)
  • А. Миронов (Челябвтормет)
  • Н. Панина (Карабашмедь)
  • В. Пластовец (Группа ММК)
  • А. Сафиуллин (ЧМК)
  • Э. Сираева (КМЭЗ)

Координационный молодежный совет

  • Д. Акбашева (СЧПЗ)
  • А. Борискин (ЧЭМК)
  • Н. Викторова (Челябинский НИИМ)
  • И. Высочанский ("Металлурги В. Уфалея")
  • Д. Колодин (ММК-МЕТИЗ)
  • Е. Комолова (Трубодеталь)
  • М. Лисовский (Группа ММК)
  • А. Смердова (ЗМЗ)
  • Н. Сопова (Карабашмедь)
  • В. Тумановский (Группа ММК)
  • А. Федорова (ЧТПЗ)
  • О. Чистяков (Магнезит)
  • Д. Шевченко (АМЗ)
  • В. Шемчишина (Донкарб Графит)
  • Ф. Юсупов (ЧЦЗ)
  • М. Тукачева (ЮУМК)

Комиссия по проблемам труда и социальной защиты женщин

  • Л. Антипова ("Донкарб Графит")
  • Р. Исхакова (ЧЦЗ)
  • А. Кабанова (МП "Трест "Водоканал", Магнитогорск)
  • Е. Леонтьева ("Магнезит")
  • Т. Николаенко (ММК-МЕТИЗ)
  • С. Прокопьева (Группа ММК)
  • Е. Симанова (ЧТПЗ)
  • Я. Скромная (Группа ММК)
  • Е. Смолина (Группа ММК)
  • Е. Шишкина (СЧПЗ)
  • Н. Челякова (ЧЭМК)

Финансово-бюджетная комиссия

  • А. Белова (БРУ)
  • Е. Бычкова (аппарат областной организации)
  • В. Емельянов (ВГОК)
  • А. Коротких (зам председателя областной организации)
  • С. Телевский (Группа ММК)
  • М. Фролова (Группа ММК)
85

Информация актуальна на 25.03.2022 г.

...
Плеер