Горно-металлургический профсоюз России
Челябинская областная организация
ГМПР
  1. Главная
  2. Глоссарий
  3. Комиссии Челябинского областного комитета ГМПР

Комиссии Челябинского областного комитета ГМПР

Коллегиальные органы областной организации ГМПР, в которые входят опытные профсоюзные лидеры и профактивисты первичек и аппарата обкома, являющиеся экспертами в тех или иных направлениях профсоюзной работы. Комиссии выносят рекомендательные решения для утверждения президиумом комитета областной организации ГМПР, анализируют и обсуждают статистические и конкурсные материалы, оказывают экспертно-методическую и консультативную помощь первичкам, участвуют в создании новых и укреплении действующих первичек. 


Постановлением комитета областной организации ГМПР от 3.03.2017 утверждены составы 7 комиссий.

Социально-экономическая комиссия

Д. Баландин (ММК)

М. Гризодуб 

О. Дегтярев 

Ю. Демчук 

А. Климентьев (ММК-МЕТИЗ)

Т. Ковригина (ТРУ)

Т. Колесникова

А. Коротких

В. Мехренина (ЧМК)

В. Нечаев

Д. Русалев (АМЗ)

Е. Цибульский

Комиссия по организационной работе

В. Акатьев (ЧЭМК)

Г. Бронникова

Ю. Днепровский (ММК)

А. Иванов

С. Иванов (Челябинский электродный завод)

М. Кабирова (Литейный центр)

В. Кикоть (ЗЭМЗ)

Н. Князькова (АГРК)

В. Ревенку

А. Садырев (Уфалейникель)

В. Старостенок (НИИМ).

Комиссия по охране труда и законодательству

П. Алабушкин (ЗЭМЗ)

В. Дерягин (ММК)

А. Зисман (ЧМК)

Д. Зубков (ЧРУ)

Б. Кириченко (ММК)

Т. Ковригина (ТРУ)

А. Коротких

В. Костромитин

А. Мартынов (Водоканал)

Л. Мещерякова (обком)

Н. Панина (Карабашмедь)

А. Сафиуллин

В. Уржумцев (обком, Магнитогорск)

Е. Цибульский

Комиссия по информационной работе

А. Белова

М. Гризодуб

О. Дегтярев

Н. Козлова (ММК-МЕТИЗ)

Н. Крылова (ММК)

О. Мартынова

А. Миронов (Челябвтормет)

Н. Попова

А. Сабуров

Е. Яковлева (ЧМК)

Координационный молодежный совет

А. Буторина (Челябвтормет)

Е. Вагин (БРУ)

Н. Викторова (НИИМ)

А. Вогулкин

М. Гаделова (Литейный центр)

А. Домрачев (Уфалейникель)

Д. Зарипов (КМЭЗ)

М. Коклеев (ЧЦЗ)

Е. Коптеева (ЧЭМК)

В. Левченко (Трубодеталь)

М. Мирасова (Южно-Уральский многопрофильный колледж)

В. Нечаев

И. Перминов (АМЗ)

А. Сабитова (ММК-МЕТИЗ)

А. Сиражитдинов (АГРК)

Д. Тарасова (ЗЭМЗ)

В. Торгашев (ЧТПЗ)

Д. Хазиахметов (ММК)

Д. Херсун (ММК)

Е. Чиненов (ТРУ)

А. Шибаков (Карабашмедь)

Е. Шишкина

Е. Яковлева (ЧМК).

Комиссия по проблемам труда и социальной защиты женщин

Л. Зайцева (ЧТПЗ)

Р. Исхакова (ЧЦЗ)

Е. Леонтьева

Е. Насретдинова (АГРК)

Т. Носкова (ЧМК)

Н. Попова (обком)

Е. Рамазанова

Е. Смолина

О. Терешкина (ЗЭМЗ)

Н. Челякова (ЧЭМК)

Финансово-бюджетная комиссия

Е. Бычкова (обком)

Ю. Горанов

Ю. Демчук

В. Емельянов (Вишневогорский ГОК)

Д. Калинин (СЧПЗ)

Ю. Курицын

В. Скрябин

2

Информация актуальна на 22.05.2019 г.

...
Плеер