Горно-металлургический профсоюз России
Челябинская областная организация
  1. Главная
  2. Новости
  3. Лучшие в горно-металлургическом комплексе

Лучшие в горно-металлургическом комплексе

Три представителя Челябинской области вошли в число победителей конкурса уполномоченных ГМПР по охране труда

Лучшие в горно-металлургическом комплексе

Поздравляем представителей Челябинской областной организации ГМПР – победителей смотра-конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда ГМПР»! Итоги отраслевого конкурса за 2021 год подвел исполком Центрального совета ГМПР.

В номинации «Добыча полезных ископаемых» в число победителей вошла Марина Слинкина, токарь энергетического цеха Бакальского рудоуправления.

В номинации «Обрабатывающие производства» – Андрей Хребтов, слесарь-ремонтник кузнечно-прессового цеха Челябинского филиала «Уральской кузницы».

В номинации «Вспомогательные (иные) виды деятельности» – Юрий Гордиюк, дробильщик в Департаменте по производству порошков Группы «Магнезит».

В прошлом месяце эти активисты также были признаны победителями областного конкурса уполномоченных ГМПР

Также в числе победителей – представители НЛМК, Нижнетагильского металлургического комбината, Таганрогского металлургического и Волжского трубного заводов, Лебединского, Гайского и Стойленского ГОКов, «КМАрудоремонт», «Святогора», «Северстали».

Победители смотра-конкурса будут приглашены в Москву для вручения дипломов в декабре 2022 года.

Логотип ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ



Читайте также

  • Работники «ММК-МЕТИЗ» создали зимнее жилище эскимосов и ледяного Салавата Юлаева. Две почетных награды вместе с профсоюзом они завоевали на городском конкурсе снежных фигур

  • Гигантские ажурные часы, масштабное панно со свечами и шикарный снежный трон создали настоящую сказочную атмосферу в двух шагах от горячего производства. Профсоюзные итоги самого яркого творческого конкурса на лучшую зимнюю территорию подвели на Златоустовском металлургическом заводе

  • Что предстоит профсоюзу в 2026 году, насколько металлургам и горнякам повысили зарплаты и как изменились главные социальные отраслевые нормативы, рассказали профлидерам Челябинской областной организации ГМПР. В формате видеоконференции прошло ежемесячное совещание председателей первичек

Плеер