Горно-металлургический профсоюз России
Челябинская областная организация
  1. Главная
  2. Новости
  3. Прощай, зимушка-зима!

Прощай, зимушка-зима!

Спортивный фестиваль «Белый снег» организовал для трудового коллектива профком ЧТПЗ

Прощай, зимушка-зима!

Активно, бодро, с адреналином закрыли зимний сезон челябинские трубники. Традиционный спортивный фестиваль «Белый снег» организовал для трудового коллектива профком Челябинского трубопрокатного завода.

Почти сто заводчан и члены их семей приехали в популярный горнолыжный курорт «Солнечная долина». Она действительно оказалась солнечной: под голубым небом на живописных склонах Уральского хребта металлурги с удовольствием покатались на горных лыжах и сноубордах. Снежные трассы успешно опробовали не только опытные, но и те, кто впервые приобщился к такому отдыху. Пять часов, проведенных на природе, зарядили всех бодростью, сплотили общением и яркими эмоциями.

Этот фестиваль уже около десяти лет собирает самых активных и спортивных трубников и входит в большую программу массовых зимних мероприятий, которые проводятся профкомом и при его поддержке. В их числе – ледовый праздник ко Дню влюбленных, семейный фестиваль «Профсоюз выбирает спорт», лыжные первенства. Большое количество участников – подтверждение того, насколько популярны, любимы эти акции в коллективе ЧТПЗ.

Логотип ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ



Читайте также

  • Праздник получился красочным, нарядным и в колоритном антураже русского Севера. Гуляли по льду и заводили народ на зимние забавы огромный белый мишка-обнимашка и румяные «эскимосы» в национальных костюмах с меховыми опушками – так организаторы выразили тему российского Года единства народов. А на другой стороне развернулись командные игрища – чемпионат по хоккею в валенках. Окружной фестиваль «Профсоюзы на льду» собрал в Челябинске более тысячи участников, 54 команды ГМПР и других профсоюзов из Челябинской, Свердловской и Курганской областей – рекордное количество за всю историю фестиваля

  • Первую бабочку таежной весны на фоне снежных сугробов и легендарные хребты Урала увидели работники Челябинского электрометаллургического комбината и их семьи: поездку в национальный парк «Таганай» организовал для них профком предприятия

  • Весеннее солнце, свежий воздух и сто двадцать хвостов порадовали плавильщиков и прокатчиков: турнир по зимней рыбалке прошел в коллективе Челябинского металлургического комбината. Соревнования организовали профком и совет молодежи ЧМК

Плеер