Сделай селфи в День солидарности!
В День международной солидарности трудящихся любой работник, состоящий в ГМПР и имеющий при себе смартфон, может стать участником селфи-конкурса, посвященного первомайским акциям профсоюзов. Положение о конкурсе утвердил президиум областной организации профсоюза.
Конкурс пройдет под лозунгом «Если мы едины – мы непобедимы!» Главные цели – привлечение членов профсоюза к участию в первомайских акциях, создание и укрепление позитивного образа профсоюза, отражение солидарных действий в социальных сетях.
Для участия в конкурсе необходимо сделать селфи себя или себя с друзьями, коллегами, родственниками в ходе организованных профсоюзами 1 мая массовых мероприятий – митингов, шествий, пикетов, концертов и т. д.
Количество снимков от одного участника не ограничено. Приветствуются наличие в кадре профсоюзной и первомайской атрибутики и символики, оригинальность композиции.
Место селфи – любой город Челябинской области.
Сделанное фото нужно отправить в альбом «Селфи-конкурс» в группе областной организации ГМПР В Контакте (www.vk.com/gmpr74), указав свои ФИО и первичную профсоюзную организацию. Фото будут приниматься 1 мая и до 22 часов 00 минут 2 мая 2017 года.
Сразу по окончании первомайских мероприятий в группе www.vk.com/gmpr74 стартует голосование. Проголосовать может любой пользователь сети, отметив понравившееся селфи лайком или положительным комментарием до 24 часов 00 минут 6 мая 2017 года.
Победители конкурса определяются по количеству лайков под фото, сделанных реальными пользователями, после рассмотрения снимков Координационным молодежным советом областной организации ГМПР на соответствие условиям конкурса.
Победители награждаются дипломами и денежными премиями.