Горно-металлургический профсоюз России
Челябинская областная организация
  1. Главная
  2. Новости
  3. Синие мечты золотой осени

Синие мечты золотой осени

Праздник золотой осени прошел у детей работников Челябинского электрометаллургического комбината

Синие мечты золотой осени

«Еноты» и «Цыплята» надели цветные ленты и вышли на осенний марафон: праздник золотой осени прошел у детей работников Челябинского электрометаллургического комбината.

Традиционную акцию организовал профсоюзный комитет при поддержке отдела социальной работы (ОСР) ЧЭМК. Дети вместе с родителями собрались на комбинатском стадионе. Здесь их встретили и приветствовали председатель первичной профорганизации Олег Дегтярев, начальник ОСР Наталья Челякова и инструктор профкома Светлана Абдуллина.

«Еноты», «Цыплята», «Синяя мечта» и «Торнадо» – так, в соответствии с цветом повязанных лент, назвались команды, на которые ребят поделили заводные ведущие – молодые профактивисты. Мальчишки и девчонки показали быстроту и ловкость, участвуя в коллективных конкурсах. Финальным соревнованием стало преодоление полосы препятствий.

Самые маленькие тоже не остались без дела – для них молодежь придумала увлекательные массовые игры.

Популярным местом праздника стала тематическая фотозона, оформленная в осеннем стиле.

Конкурсы и игры подарили целый «букет» ярких эмоций и детям, и взрослым, зарядили бодростью. Участие в них организаторы «подсластили» вкусными подарками, лучшим вручили дополнительные призы, а закончилось мероприятие праздничным чаепитием. Отличному настроению даже пасмурная погода не помешала.

Праздничная фотозона

Фото Дмитрия Пчелина

Логотип ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ



Читайте также

  • Полными водами и нескучной погодой встретила река Ай металлургов. Ласковое солнце сменял теплый летний дождь. И это только добавило эмоций, сделало еще ярче красоту здешних мест. Двухдневный сплав по одной из самых живописных горных рек области организовал для работников профком Златоустовского металлургического завода

  • Танцевали и играли так задорно, что даже взрослые не удержались и на мгновения стали детьми. На массовый праздник, посвященный началу лета, больше 50 детей и их родителей-горняков собрал женсовет профсоюзной организации саткинского комбината «Магнезит»

  • Работникам Челябинского электрометаллургического комбината стало удобнее добираться из дома на работу и обратно. Для них организовали остановочный комплекс на маршруте городского электротранспорта у 2-й проходной предприятия. Решить проблему помог профсоюз

Плеер