Горно-металлургический профсоюз России
Челябинская областная организация
  1. Главная
  2. Новости
  3. Тысяча улыбок на работе и дома

Тысяча улыбок на работе и дома

Фотофлешмобом в соцсетях работницы «ММК-МЕТИЗ» красочно рассказали о своей работе и жизни

Тысяча улыбок на работе и дома

Работницы «ММК-МЕТИЗ» создали коллективный коллаж обаятельности. Фотофлешмобом в соцсетях они красочно рассказали о своей работе и жизни.

Для женской половины трудового коллектива «ММК-МЕТИЗ» каждый год проходят творческие конкурсы – это уже традиция, и работницы ее с удовольствием поддерживают. Фотогалерея семейных дуэтов, фестиваль домашнего творчества, видеоконкурс – стали яркими событиями в прошлые годы.

Фотофлешмоб этого года тоже организован не впервые, но с новым тематическим акцентом. Профком и комитет женщин завода предложили работницам презентовать свою красоту и обаятельность в двойной ипостаси – в рабочих условиях и в нерабочее время. Акцию, приуроченную к Международному женскому дню, так и назвали – «Самая обаятельная и привлекательная». Причем попросили сделать не простые фотографии, а творчески оформить, в виде коллажей.

В итоге в сообщения профсоюзного сообщества «ММК-МЕТИЗ» в соцсети «ВКонтакте» прислали больше 200 фоторабот. Заводчанки предстали в образах изящных промышленных леди в касках и спецодежде, рассказали о своих домашних увлечениях и спортивных достижениях, раскрыли себя как путешественницы, садоводы и просто любимые мамы. Флешмоб из публикаций коллажей продолжался в сети несколько дней, собрал больше тысячи лайков и огромное множество позитивных комментариев. Финальным постом стал видеоролик с презентацией самых ярких работ.

Абсолютно все участницы были отмечены за свое творчество. Администрация предприятия организовала для них праздничный «интерактивный» концерт, на котором можно было не только смотреть и слушать, но и танцевать. Все получили ценные подарки от профсоюза для поддержки красоты и обаятельности и сладкие призы.

– Этим конкурсом мы открыли серию праздничных мероприятий, посвященных 80-летнему юбилею нашей профсоюзной организации, который она отметит в октябре 2023 года. И открытие получилось достойным. Наши женщины в очередной раз доказали, что они – самые активные, обаятельные и креативные – и дома, и на работе. Причем с каждым годом, судя по конкурсам, их становится все больше. Абсолютно справедливо, что первый весенний праздник, наполненный солнцем, цветами и улыбками, принадлежит женщинам. Они это многократно заслужили почетной ролью продолжательниц рода, активных общественниц и воплощенными образами красоты.

Рамазанова Елена - председатель профорганизации «ММК-МЕТИЗ»

Рамазанова Елена

председатель профорганизации «ММК-МЕТИЗ»

Логотип ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ



Читайте также

  • Магическими хороводами с бенгальскими огнями и танцами с Бабой Ягой отметили работники саткинской площадки Группы «Магнезит» сразу три события – День защитника Отечества, Международный женский день и Масленицу. Фестиваль «Февромарт на Масленице» – так назвали креативную акцию, собравшую больше 50 работников и их детей. Организатором выступил женсовет профкома «Магнезита»

  • Работники саткинской площадки Группы «Магнезит» устроили овощную «битву шефов» и создали чудо-персонажей из природных материалов. Осенний фестиваль-батл организовала для них и их семей женская комиссия профкома предприятия во главе с председателем Светланой Туктаровой

  • Работники предприятий и организаций Группы ММК устроили гоночный автомарафон. Ежегодный зимний чемпионат по картингу провела профсоюзная организация Группы ММК

Плеер