Горно-металлургический профсоюз России
Челябинская областная организация
  1. Главная
  2. Новости
  3. В Группе ММК начинаются отчеты и выборы

В Группе ММК начинаются отчеты и выборы

До 1 июня на ММК и других предприятиях Группы заново изберут 850 профгрупоргов

В Группе ММК начинаются отчеты и выборы

В первичной профсоюзной организации Группы ММК отчетно-выборная кампания пройдет масштабно и максимально массово. Она разделена на несколько этапов. Об этом сообщает пресс-служба ППО Группы ММК.

Первый этап стартует в марте – отчетно-выборные собрания пройдут в профгруппах. 850 трудовых коллективов дадут оценку работе своим профгрупоргам и выберут своих представителей, которые будут представлять их интересы в следующие 5 лет. Также на собраниях будут выбраны делегаты на конференции следующего этапа.

Отчетно-выборная кампания в профсоюзной организации Группы ММК пройдет в четыре этапа

С 1 июня по 15 июля 2021 года делегаты, выбранные в профгруппах, выслушают отчеты и примут участие в выборах доверенных лиц членов профсоюза. В зависимости от численности трудовых коллективов эти профлидеры представляют интересы от нескольких сотен до тысячи работников. На этих же собраниях также будут выбраны уполномоченные по охране труда и делегаты для конференций по выбору председателей структурных подразделений первичной профорганизации.

C1 июля по 13 августа 2021 года состоятся выборы председателей профсоюзных комитетов производств, обществ Группы ПАО «ММК» и учреждений.

На 3 сентября назначена 44 отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации Группы ММК. Делегаты заслушают отчет председателя ППО Бориса Семенова о деятельности первички за 5 лет, выберут новый состав профсоюзного комитета, председателя и заместителя председателя профсоюзной организации на следующий срок.

Логотип ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ



Читайте также

  • Дети металлургов Магнитки блеснули вокальными и танцевальными талантами: на ММК прошел детский творческий конкурс «Музыкальная горошина». В двадцать третий раз его провела первичная профсоюзная организация Группы ММК

  • Пошаговую инструкцию в виде инфографики, как провести отчетно-выборную кампанию в профсоюзной первичке, разработали в Челябинской областной организации ГМПР

  • Видео-визитками и интеллектом удивили мамы, папы и дети в соревнованиях самых талантливых и креативных: в Группе ММК завершился корпоративный конкурс «Семья металлургов». Традиционным организатором выступает профком Группы ММК

Плеер