В тридевятое царство, за Дедом Морозом
Новогодний квест на льду устроили для детей работников Челябинского электрометаллургического комбината
Дети челябинских ферросплавщиков совершили путешествие в снежную сказку, познакомились с Кикиморой и спасли главного волшебника зимы. Новогодний квест для них устроили на льду городского парка имени В. Терешковой администрация и профком Челябинского электрометаллургического комбината.
Вызволить Деда Мороза и Снегурочку, похищенных вредными Кощеем Бессмертным и Бабой Ягой, – такой сюжетный квест предложили ребятам молодые профактивисты ЧЭМК. Среди них, кстати, немало участников областной Школы молодого профлидера ГМПР – председатель молодежной комиссии профкома Александр Борискин, Анна Камышева, Ольга Ковальчук, Екатерина Коптеева (экс-председатель областного Координационного молодежного совета ГМПР), Анастасия Корешкова, Елизавета Одинаева, Михаил Тувышкин, Василий Чесноков.
Мальчишки и девчонки на коньках и в сказочных нарядах выполняли задания от Кикиморы, Лешего, Василисы Премудрой и Снеговика – разгадывали загадки, искали пеньки и шишки, собирали елочные игрушки и волшебные ключи, чтобы составить кодовое слово «Чудо». Добро и дружба победили: расколдованные Дед Мороз (Александр Борискин) и Снегурочка (Юлия Малярова) на радостях собрали всех в огромный паровозик, вместе с ними пели песни, играли и раздавали подарки. А дети – рассказывали стихи.
Малыши, которые еще не могут стоять на коньках, тоже не остались без внимания. С ними занималась команда предцехкомов. Дети тоже бегали паровозиком, соревновались командами на меткость и ловкость. «Снежную» эстафету провели для них начальник отдела соцразвития Наталья Челякова и инструктор профкома Светлана Абдуллина. Все участники тоже получили сладкие призы от профкома.
Праздник закончился коллективным чаепитием.
Новогодняя акция подарила отличные эмоции и детям, и родителям, у которых тоже была возможность покататься на коньках в финале. Добавили хороших впечатлений отличная погода и яркая фотозона с новогодней атрибутикой.
Новогодний праздник для детей работников ЧЭМК
Все фото (37 шт.) можно посмотреть в разделе Медиатека