- Главная
- Профсоюзные визитки
- Евдокимов Николай
Евдокимов Николай
Профсоюзная организация комбината «Магнезит».
Работал в заводоуправлении саткинского комбината «Магнезит».
Участник культмассовых профсоюзных акций.
Информация актуальна на 17.03.2026 г.
Комментарии в статьях:
Устроили «айское сплочение»
– Все прошло замечательно: сплав, общение, волейбол, новые знакомства, новые эмоции. Сам во всем участвовал, был вместе с женой, ей тоже понравилось. Я со школы музыкой занимаюсь, с 19 лет играю на гитаре, пою. Меня попросили исполнить вечером несколько песен – так и просидели у костра почти до утра. Интересно и приятно было познакомиться с ребятами с ЧЭМК: у нас в профсоюзе много хороших людей, лидеров, позитивных, активных, открытых – это радует. На работе от проблем часто устаешь, а тут видишь, что есть люди, с которыми у тебя что-то общее и вместе с которыми можно что-то решить, как-то помочь друг другу.